contactus
सम्पर्क करने का विवरण

China Inewtech Beauty Science & Technology Co.,Ltd

पते : 3-2-407, जिंटियन फिल्म एंड टेलीविजन इंडस्ट्रियल पार्क
फैक्टरी पता : 3, जिंटियन फिल्म एंड टेलीविजन इंडस्ट्रियल पार्क
Worktime को कम करना : 8:00-24:00(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 86-010-57192345-8:00(काम समय)   
फैक्स : 86-010-57192345
हमसे संपर्क करें :
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Andy
व्यावसायिक फ़ोन : 15600022222
WHATSAPP : +8615600022222
WeChat : 15600022222
ईमेल : Andy@inewtech.net
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. William
व्यावसायिक फ़ोन : 13521792935
WHATSAPP : +8613264310696
WeChat : 86-13264310696
ईमेल : william@inewtech.net
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Jessia
व्यावसायिक फ़ोन : 86-15001247626
WHATSAPP : +8615001247626
ईमेल : jessia@inewtech.net
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Elaine
व्यावसायिक फ़ोन : 86-17344090339
WHATSAPP : +8617344090339
ईमेल : elaine@inewtech.net
व्यक्ति से संपर्क करें: Sofia
WHATSAPP : +8613038094187
ईमेल : sofia@inewtech.net
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Gracie
व्यावसायिक फ़ोन : 86-13693384194
WHATSAPP : +8613693384194
ईमेल : Gracie@inewtech.net
व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Grace
व्यावसायिक फ़ोन : 86-15081214844
WHATSAPP : +8615081214844